Золотая молодежь

25 июня, в ДКМ имени Серго Орджоникидзе прошла торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам одиннадцатых классов. Среди них оказались и наши выпускники: Ахматов Егор, Бочкарев Георгий, Никитина Юлия и Тихонова Лада (классный руководитель Дарья Павловна Семенова).

ohLmdbMeeHw.jpg medalisty_2018_1.jpg

Не отстают от одиннадцатиклассников и девятиклассники. Басалаева Тамара, Бочкарев Федор,  Бровина Сафия, Орешко Дмитрий, Климкин Дмитрий, Сердюкова Надежда, Стрелкова Анастасия,  Мустахитдинова Юлия, Татаркина Анастасия  - ребята получили аттестаты об основном общем образовании с отличием! Классные руководители Марина Юрьевна Лямина и Наталия Викторовна Александрова.

NTwCzCOIRIU.jpg s19mIwk13CM.jpg Поздравляем ребят и класных руководителей со значимым событием!

25.06.2018