Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Адрес455001, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, улица Московская, дом 26, корпус 2

Контакты администрации +7(3519)205892 school3mgn@mail.ru

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность в школе представляет собой проведение и организацию во вне учебных занятий определенных видов деятельности учеников, способствующих наиболее разностороннему развитию их индивидуальных способностей.

Участвуя в различных видах внеурочной работы, ребенок проявляет интерес к разнообразной деятельности, совершенствует свои знания и навыки, проявляет свои индивидуальные особенности и учится при этом жить в коллективе, а именно, проявлять заботу о товарищах, сотрудничать с другими школьниками. Внеурочная деятельность в школе, будь она спортивная, творческая, познавательная, игровая или трудовая, способствует коллективному взаимодействию школьников, что в свою очередь производит определенный воспитательных эффект.

Ознакомиться с документацией об организации внеурочной деятельности можно по ссылке,

с Рабочими программами и (или) аннотациями к ним - пройдя по ссылке.

Дата публикации — 01 сентября 2018