Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Адрес455001, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, улица Московская, дом 26, корпус 2

Контакты администрации +7(3519)205892 school3mgn@mail.ru

Информационный портал «Навигатор дополнительного образования Челябинской области»

В соответствии с паспортом проекта «Доступное дополнительное образование для детей», утверждённым Региональным стратегическим комитетом (протокол от 14 августа 2017 года) 15 октября 2018 года в Челябинской области запущен информационный портал «Навигатор дополнительного образования Челябинской области».

Навигатор в образовательных организациях реализует дополнительные общеобразовательные программы, с целью информирования родительской общественности о способах получения услуг дополнительного образования.

Навигатор в образовательных организациях реализует дополнительные общеобразовательные программы, с целью информирования родительской общественности о способах получения услуг дополнительного образования.

Дата публикации — 26 октября 2018